Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Полина | ID: 1233392

Дата последней активности: 15.06.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

Нет

2 часа

14000

2 часа

Нет

ночь

35000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

20

Вес

65

рост

170

грудь

1

Дата обновления фото: 23.03.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
В МОСКВЕ до 25.12 2024. Язык скользнул по моей щелочке... Я ещё сильнее захотела... Хотелось его язык глубже в меня.. Он быстрее начал лизать мою письку... Я села и Активно начала водить писькой по его губам и языку... Я хотела ещё глубже и схватила его за волосы И придавила лицо своей писькой..
Сука, лучше вылизывай! Я трахала Активно его рот, да вылизывай меня!, я хотела кончить ему в глотку... Хочешь больше? Пиши
💋 Доступен вирт, тебе не надо никуда ехать, расслабься и смотри на меня на экране.
Строгая Госпожа,
Заставлю вылизать мои сладкие дырочки и сделаю из тебя послушную шлюху Наташу, насажу ее на свой резиной хуй.
Доступен чмор удаленно от 2000 до 3000! видео ЗД и копро 3000
Видео снятое или переписка от 2000 до 5000! Видеовызов от 3000 до 5000 без лица . ( насчет переписок)
Мои фаворитовых практик:
Психологические воздействия - ФИЛЬТРОВ НА ШЛЮШКУ, ХХL, СЛАВЯНская внешность
Фут/Бут фетиш: 1000/1500рублей - 0 размер белья; 1600 рублей - 10 мин. , 2000 рублей- 20 минут
Страпон и т.д - 3000 рублей для унижения и проникновения в мою дырочку
Игры: 3000 рублей для глубокого владения английским языком ( на своем усмотрении); 4000 рублей 2 часа глубоко ..
Эксклюзивное ПРОЖЕСТИЦЕ ДЛЯ БЫЗНЫЙ, СПЕРМЫ, РОКАКИ
Комментарии (3)arrow
Борис
17.03.2025
С Новым годом, милая, добра и позитивных эмоций! Жду с нетерпением нашей встречи вновь…
Вячеслав
19.03.2025
Девочка огонь, зажигалочка, яркая и страстная, попа великолепна, пока не кончишь не оторватся. Мбр безумен, оооочень глубоко, заглатывает как удав свою жертву, слюньки при этом текут ручьем, можно вырубиться от кайфа не нароком. Также не особо разговорчивая, всё на самом деле о чем я думаю))
Николай
21.03.2025
Спасибо! Конечно,рули - рули! Под хорошим всадником лошадка резво скачет. Заходи! Помну твою мускулистую спинку и ягодицы,и попробуем много разных поз, как позволит обоюдная фантазия!)) Надеюсь на понимание и не отвлечения!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 20.01.2025